Алла Немировская

Два вопроса любителям хард-рока и метала.

1) Если вам нравится какое то определённое направление метала или рока, то вы слушаете другие направления метала, рока?
2) Слушаете ли вы другие музыкальные стили ( хотя бы изредка ),например шансон, рэп, диско, классика и прочие муз. стили ?

Галина Руденко

Еще чего! Это не труЪ.
Я слушаю только raw atmospheric cascadian depressive suicidal post black metal.

Евгений Давыденков-Калинин

хард-рок металл конечно круто, но иногда полезно и классику послушать. Зачем себя ограничивать?

Ванек Окт

гранж ни за что не буду слушать, а вот более поздний Exploited c удовольствием послушаю и дальше хеви не рыпнусь, ну за редким исключением, и уж НИЧЕГО из российского-ссср производства!! а хард это хард-он никогда не надоест!!! так же и евро поп с удовольствием послушаю-эт ваще любимицы мои!!!!

Ян
Яна

1. Нет. Только мясные риффы дэта меня радуют. Весь остальной митал - шлак. Кэннибал Корпс форева.
2. Люблю современный джаз и барокв-поп

Анастасия Чиркова

Да миталоиды ограниченные же, из своей митальной песочницы не вылезают.

Олег Щелканов

1)Конечно слушаю, что из рока понравится, то и слушаю, но я однолюб и слушаю мало групп, потому что много и сразу не могу.
2)Слушаю. Классику, реп. Из репа только Eminem и Noize mc.По моему мнению никаких других нормальных исполнителей этого жанра нету.

Ваня Койпиш

1) Конечно
2) Обязательно, кроме пары совсем беспросветно ущербных жанров

Алексей Обутов

1) Да, конечно. Не все, но многие.
2)Ещё как! Под подходящее настроение могу слушать представителей почти всех жанров (кроме свременного т. н. "танцевального" муЗЛА, от которого только мозги в голове сотрясаются)