Юрий Шабуров

с компом происходит что то неведомое

не открывается ни одна программа, пишет комп, что не хватает ОЗУ ДЛЯ запуска программы (любой) , я даже компьютер не могу выключить, и потихоньку удаляются файлы! ! ЧТО ДЕЛАТЬ, компьютер могу выключить только на кнопку (комп стационар)
P.S. комп друга он мне щас звонит просит помощи я не знаю что делать

Юл
Юлия

Проверьте комп на вирусы с DrWeb Cureit,
эта утилита не мешает установленному антивирусу.
Она создана специально для таких случаев.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.
А может места нет на диске С?
Сделай очистку диска и удали точки восстановления системы.
.

Андрей Ревин

включать в безопасном режиме с поддержкой командной строки (из командной строки вызвать explorer.exe), а лучше вообще с любого LiveCD/LiveUSB и сканировать на вирусы.

Сергей Герасимов

Проверить на вирусы.