Екатерина Сушилина

почему не работает поиск в windows 7?

пробую в пуске найти определённый файл, ничего не открывается, только "ознакомиться с другими результатами " и если зайти в мой компьютер и ввести в поиске имя какого-либо файла, то ничего не отображается. Раньше всё было хорошо, в настройках пользователей не рылся, ничего не портачил. Помогите пожалуйста.

Ивона Шварц

имя файла ПРАВИЛЬНО ВВОДИШ?
сколько работал с системами - НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО, где-то ты накосячил ;)))

Неля Щабельская

SearchMyFiles x32x64 быстрый и удобный поиск
http: //www .nirsoft .net/utils/search_my_files.html (убрать пробелы)
внизу страницы загрузка и русский перевод

Наталья Ушаткина

не могу войти экран показывает, а не чего нет..