Сико

кто знает как можно поиграть в Minecraft не покупая игру? может есть какойто наш сервер? если можно ссылку

Алексей Ахапкин

в гугле советую набрать
"Бесплатные сервера Mine craft"
удаче

Ирина Липейкене

НЕ ИГРАЙ В МАЙНКРАФТ задротом станеш

Виктор Макаренко

ну вообще то если ты не знал то minecraft можно играть без денег а лицензия нужна для скинов и для официальных серверов вот так. Да что вы говорите если не знаете то серверов minecraft очень много и юди там с пиратками играют [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алла Щелакова

все Сетевые Игры, только на Лицензии в Основном.
На Скаченых пиратках, ты можешь Поиграть только на Прохождение и то часто с Косяками.