Михаил Куликов

как установить windows 7 на чистый жесткий диск с флешки?

Как помогитее пожалуйста. Сам процесс знаю, как открыть установку. Совершенно чистый жесткий диск. Хочу установить с флешки Виндовс

Анна Ромашова

флешку надо подготовить, чтобы она загрузочной стала

Вархуил Вархуилов

Windows7-USB-DVD-tool пользуйся.... ща тебе насоветуют)) ) все делаеться легко и просто... с этой прогой. скачай образ системы потом запиши на флеш через эту программу

Алексей Бойко

в биосе поставь загрузку с usb

Рафаэль Мялькаев

Разбил жеский диск программой акронис перед установкой был вирусняк а теперь не получается установить виндовс7 отсутствует кнопка установить

Екатерина Игнатьева

используй windowsfix.ru

Al"mira Sakieva

Спрашивали тут уже, юзай mwfix