Светлана

Почему в фотошопе не могу скопировать вырезанную часть изображения?

Все как обычно: выбираю кисть, нажимаю Q и закрашиваю все ненужное, затем копирую и когда переношу на другой документ, то копируется все изображение, то что надо было четкое, а та что была закрашена - прозрачная.

Елесей Довыдофф

ну все правильно, попробовал то что вы тут описали, получается точно так же как и у вас, примените инверсию выделения перед копированием, тогда будет наоборот.

Михаил Шпиев

ахахах молодца но вы запбыли зделать вот кое что шас я вам все обьясню
прежде чем скопировать зайдите в фотошопе выделения тама виберите инверсия ну все тперь копируем и втсавим и видим что все что нам нужно перенесено удачи