Ви
Виталий

Необходимо рассчитать энергетическую ценность глицерина в анаэробных условиях (привести схему реакций)

Уважаемые эксперты! Прошу о помощи. В задаче по химии поставлен следующий вопрос: "Рассчитать энергетическую ценность глицерина в анаэробных условиях (привести схему реакций) "

Наталья Силаева

Ох вы и спрашиваете. Хоть понимаете, что это уровень иединститута? Готов, но это денежку потребует.