Алексей Спинка

Подскажите, продаются ли пистолеты стреляющие пластмассовыми пульками как в тире. То есть у них большая пробиваемость?

Кирилл Пикулин

Да, продаются. Используются в военной игре - Страйкбол. Пробиваемость не большая, но вышибет глаз, на раз...

Валерия

в любом оружейном магазине

Алексей Михайлычев

В свободной продаже также находятся точные копии настоящих огнестрелов, например АК, Шмайсер, М16 и другое прочее. А также пистолеты многих видов и марок. Используются для игры Страйкбол.
Если у себя по месту ничего не найдешь из магазинов, ищи профильные сайты по тегам "оружие для страйкбола". Например, вот.