Лариса Скобелева

в сотовый телефон попала влага в область системной платы, что делать?

в сотовый телефон попала влага в область системной платы, что делать? телефон не подлежит бесплатному ремонту.

Алексей Шанов

высуши и молись!

Тв
Твоя

Положи на ночь в банку с рисом... Рис должен впитать влагу.. .

Леонид Савушкин

лично я в таких случаях разбираю телефон и сушу. но говорят, что лучше отнести в ремонт, там обработают спец. раствором, чтоб убрать соли и то что могло остаться после воды ( если например телефон был утоплен)

Екатерина Королькова

вытащить аккумулятор и высушить феном