Иван Елисеев

Я зодлал сервер в Counter-Strike 1.6 но комне немогут заходить не люди не друзья. Как это исправить?

Я сервер делал по видео. Все сделал правильно как в видео. Но только я могу заходить на свой сервер. Решение проблемы я искал в интернете но ничего ненашел. Я и Порты открыл, все бестолку.

Arman

а друзья твои нЕлюди?

Эд
Эдуард

Твои друзья non-steam? Нужно делить сервер на 2 протокола 47/48. Ещё вариант сделать постоянный IP.