Алеся Кабаева

Помогите решить задачу по оценочной деятельности

Аналог объекта оценки продан за 400 тыс. руб. и имеет 4 отличия от объекта оценки по элементам сравнения. Откорректировать цену аналога для устранения различий между объектом оценки и аналогом. Варианты расчетов: 1 вариант - все отличия не имеют взаимного влияния,
2 вариант - все отличия имеют взаимное влияние.
Элемент сравненияХарактеристика отличия аналога от объекта оценки
№ 1уступает объекту оценки на 7%
№ 2уступает объекту оценки на 5%
№ 3превосходит объект оценки на 6%
№ 4превосходит объект оценки на 4%

Елена Котрухова

Система уравнений