Константин Кирюшкин

Можно ли оформить визу не выходя из дома? Я живу в Кызыле, а здесь нет визовых компаний.

Sergei Studenikin

конечно можно, пригласите к себе домой... ведь любой каприз ...за ваши деньги

Виталий Скрупскас

можно, например в Ирландию или на Мальту, все через курьера можно сделать или с помощью любого третьего лица. А для визы в Австралию даже оригинал загранпаспорта не нужен)