Катюшка

Зачем пешеходы лезут под колёса двигающегося транспорта?

На
Наталья

Где, в городе? Если в городе, то пора-бы преимущество отдать людям, а не автомобилям.

Мария Толокнева

именно потому и лезут, что он двигается, и останавливаться не желает ни на красный, ни перед зеброй

Валерий Корсаков

они короли дороги

S.
Strannik ....

Под стоячий не интересно.

Сергей Коробко

Жить надоело вот и лезут

Г.
Гузель .......

Надеются на элементарную (но, к сожалению забытую) водительскую этику.

Наталья Алексейцева

чтоб кредит не отдавать

Сергей Киркин

опыты на себе ставят

M)
Marichka )))

я у нас в деревне почти нигде нет пешеходных дорожек и люди ходят по проезжей части . Наверно поэтому....