Кирилл Faust

Подскажите на счет воинской обязанности

Народ, кто знает - могу ли я не служить в армии, если у меня отец погиб при исполнении офицером Российской армии? просто военкомат вызывал на медкомиссию, взял все справки, что отец погиб и сказали что служить все равно будешь?? а смысл в законе тогда?
и еще вопрос обязаны ли мне выдать взамен приписного свидетельства военный билет, если по закону я могу не служить?? мне сейчас 21 год

Вера

Сын за отца не отвечает (с)

Татьяна Конакова

К юристу надо пускай консультирует на счет законности, если служить не можешь, то военник выдадут

Наталья Степина

Попытаются заставить ...