Natali Notka

какое политическое направление в японии , германии , франции , италии , великобритании

Максим Мухамедзянов

Основное политическое направление этих стран - только обустройство своего дома, своей страны, с видами конечно вперед. В России только обогощение отдельных членовозов.

Володя Tigrenok

Пропиндосовское.

Максим Гераскин

социализм только в улучшенном виде... и. никакого капитализма..

Ксюша Становова

НОРМАЛЬНОЕ направление!!!! Никаких - измов не строят, живут и работают!!!

Алексей Немтинов

Усе в сторону свого народа движутся.