Виктория Окшина

Почему было очень много случаев, когда после первой чеченской войны, солдаты прошедшие её после прихода на гражданку ?

Становились или бандитами в какой нибудь преступной группировке или наёмными убийцами?

Екатерина Люст

Потому что ничего не умели и не хотели учиться.

Михаил Волков

потомучто более эфективен - отъем ресурсов, а не их созидание.... когда становится уже отнимать нечего - начинают понемногу создавать.... потом опять делят заново

Артём Рудковский

1 чеченская вообще была направлена на уничтожение РОссии!

Ел
Елена

Потому что насрала страна на этих вояк

Максим Суворов

Много причин. Безработица, отмороженность, обида на всё и вся, лёгкие деньги.

Ни
Нина

Потому что тогда бандиты имели все.
А солдатам даже боевые не выплачивали.
И офицерам тоже. А инвалидов вообще бросили.

Оксана Суворова

Страна была такая. Было на кого равняться.