Елена !

Сколько ещё у Путина будет получаться кормить сказками народ, о том как всё хорошо с стране?

Лёха Чухланцев

Пока ласты не завернёт)))

Дмитрий Федотов

До тех пор пока Вы индейцы работать не начнете и законы государства выполнять, ну и думать как здравые люди а не как балбесы !

Михаил Никитин

Выключи компьютер, выйди на улицу и сам увидишь как хорошо. и это не сказки

Александра Яковлева

Дружище! Ну кого интересуют Ваши личные проблемы? Погода-то какая...

Рузана Дышекова

Пока президентский срок не закончится.

Andrey Ur,eviche

Сказки венского леса не проблема. П.... дить не мешки ворочить

Юлия Спиридонова

Пусть уж лучше сказками кормит, а то его вон заносит пайками кормить народ....