Виктория

Туристы! И жители Кёльна!

Скажите, пожалуйста, как дешево съездить из Кельна в Диснейленд Парижа? Родители едут летом в Кельн, хотят оттуда свозить ребенка в Дисней на денек... Как это сделать?? ? Жду подробных советов)))

Елена Суржик

дёшево? не как туда можно на денёк слетать за 12000 тысячь долоров и не дешевле
дисней это аху****** место и туда слетать дорого этоже ПАРИЖ