Александр Черагин

завтра еду с сыном в краснодар, посоветуйте адрес недорогого жилья на 3-е суток

может кто даст тел или адрес где можно остановиться в Краснодаре на 3-5 суток и не дорого. Со всеми удобствами.

Питон Питон

Если из отелей, то Марс, Амиго, но там кухни не будет. Если с кухней. то это нужна квартира. Приезжаете на сенной рынок и там стоят люди, которые квартиры сдают