Андрей Голянд

Кто отвечает за кран на стояке?

Кто отвечает в Украине за кран на стояке в квартире жек или хозяин квартиры?
Стояк получается жековский значит и кран тоже ?

Валера читать умееш имя Артур пол соответсвенно мужской.
ПО поводу вопроса вы его тоже не поняли. Имеется ввиду на балансе кого находится кран хозяина квартиры или жека. ТОесть должен ли поменять жек кран бесплатно или прийдется делать самому

Анна Пучинова

Кран меняется бесплатно, ка и сам стояк, а вот дальше от стояка - то за ваш счет. В России так ( он у нас в смете заложен)

Алексей Перелетов

Жэу отвечает за стояк и вывод трубы до вводного крана (если кран их то до крана ), дальше водопровод .