Лю
Людмила

Вопрос тем, кому пришлось расти с мачехой или отчимым. Как сладывались ваши отношения с ними? Как общаетесь, будучи

взрослым человеком?

Константин Удаков

с отчимом - абсолютно чужие люди, несмотря на то что с 10 лет он жил рядом... просто жили как соседи, в состоянии взаимного равнодушия..

Дмитрий Гужва

знакомая жила с мачехой. очень хорошая была женщина, и замуж ее выдала. а потом заболела и падчерица за ней. как за матерью родной ухаживала до смерти. От человека зависит. кому и чужой человек как родной

Роман Постричев

с отчимом - сначала не очень (ну просто как чужие люди) , а сейчас хорошо.
в принципе по факту он мне ближе чем отец.

Александра Гребёнкина

моя дочь с моим мужем нашли общий язык, подружились. мне радостно на них смотреть)) ) а еще невероятно приятно, когда она о нас говорит: "Родители")))

Юрий Лосев

Я своего отчима папой называю и считаю. Очень хороший человек и люблю больше, чем родного.

**
*дмитрий *********

родного отца совсем не знала, с отчимом жила с 6 лет, называю папой. человек хороший.

Светлана Городничева

Был отчим, отношения так и не наладились до самой его смерти, не смог изменить своему родному отцу. Да и отчим был не ,,сахар".