Игорь

помогите пожаааааааааалуйста очень легко!!

пожалуйста напишите слова к 1 спр 3 лица ед. ч. 10 слов и 2 спр 3 лица ед.. ч. тоже 10 слов ОБЪЯЗАТЕЛЬНО С ПРИСТАВКОЙ БЕЗ ПРИСТАКИ НЕЛЬЗЯ
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ПИШИТЕ

Екатерина Оленцевич

Переживает, принимает, приласкает, нажимает, сгребает, приседает, подставляет, открывает, занимает, приписывает.
Приходит, напоит, отставит, сварит, починит, поставит, позвонит, отложит, обслужит, покормит .