Татьяна Жаркова

Как подобрать косметику для лыж?

Света Дедкова

В соответсвии с тем на чём катаете, где катаете и в каких условиях.
А вообще, сезон практически везде закончился, потому рекомендую звять самый мягкий парафин и лыжи этим самым жырным парафином законсервировать. А пока они до следжующего сезона в парафине стоят, у вас будет время обстоятельно вопрос подбора парафинов, мазей, ускорителей, порошков обдумать, изучить и понять.