Lydmila Timashkova

Что то игры сильно глючат!

уехал на время оставил комп брату.. приехал винда засраная, на компе куча всякого говна! отхуярил брата, почистил комп, обновил дрова.. запускаю игру а тут хуй на весь экран... даже тот старый первый сталкер на минималках лагает как моя сестра с бадуна! ! в чём проблемма ??
вот железо компа.
винду переустанавливуть... нуу ооочень не хочется! ! (^^)

проц - Intel core™ i3 P330 2.3Ghz
видеохуйня - ATI Mobility Radeon™ HD 5470
оператива - 3GB DDR3

Наталья Артёмова

смотреть хуй на весь экран

Zabenkova Viktorya

винду переустанавливай

Вадик Павленко

когда глючат игры-все нормальные ламеры идут в рубрику игры, а неадекваты и лентяи, которым лень и нехочется, да еще и с семейными проблемами -лезут в железо.

Дм
Дмитрий

Чел, не завидую тебе: брат дебил, теперь еще и побитый дебил, пьющая сестра, засранный комп... ващщще!

А если глючат, то попробуй сделать дефрагментацию и очистку диска. Обнови все драйверы и DirectX. А так все, что еще? Если не поможет, то только переустанавливать Винду!