Се
Семён

Как современные православные представляют ад и гиену огненную?

Ирина Карева

Поймай гиену и подожги!
А что такое ГЕЕННА узнаешь потом.. . позже.. . за поджоги животных.

Serdar Ozturk

Царство Небесное внутри человека это Царство мира совести оно не от мира сего потому что этот мир бессовестный и движется сиюминутной целесообразностью. Так как целесообразность все время меняется человек часто теряет смысл жизни впадает в отчаяние. Душа это то что может желать. Погубить душу потерять возможность желать то есть отчаяться. Жизнь это поток чувст и переживаний мы можем обогатить его сопереживая окружающему миру живя по совести. По смерти этот поток прекратиться и мы останемся с накопленными переживаниями и приобретенной способностью сопереживать то есть взаимодействовать с окружающим миром. Эгоист понимал только себя ставил за ценность свои увлечения желания в результате не обрел средство к взаимодействию все его желания погибнут нет средств к их осуществлению и он будет кипеть в злобе своей неудовлетворенности.

Оксана Дендиберина

Зачем "представлять"?

Скоро по своим грехам сами увидим.