Елена Бобринева

можно восстановить данные после перестановки Windows

Рунов Серёга

Не все, но кое-что я восстанавливала.
Пробуй Mini Tool Data Recovery

Рё
Рёрјсџ

Recuva тебе в помощь!

Ол
Оленька

Если делал.. эм.. архивацию, то да. А вообще лучше создай recovery с теми программами и настройками которые тебе нужны и запиши на диск

Владимир Богданович

Они никуда и не деваются.
Надо их просто найти!

Наталья Барышева

Если с раздела C: возможно не все, некоторые данные уже перезаписаны. Если с другого раздела- легко и все.

Хуршед Маджидов

Смотря где располагались и как проводилась переустановка.
Если на диске С, и с полным форматированием - то не все восстановишь.
А на будущее: перед переустановкой копируй нужные файлы с системного диска на архивный. Если windows уже не загружается, то из под LiveCD.

Соня Кошка

Да, поставь EasyRecoveryPro.

Мариночка Филиппова

можно, есть программы по восстановлению на dirfreesoft. ru