Екатерина Рукавичникова

как скачать с торрента?

Юлия

скачай торент потом с сайта торент сылку и скачивай

Уколов Константин

Скачать програму UTorrent и качать +))))

Людмила Тузова

Да вот просто взять и поставить торрент на закачку, ты не поверишь как просто!

Максим Кизанд

зарегистрироваться на торренте, скачать программу-клиент и вперёд. .

А вообще, если человек не клинически тупой, он найдёт эту информацию на любом торрент-трекере. .
Она там в самом начале написана ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ.

Екатерина Приходько

Free Download Manager - нормальный качальщик и файлы торрента подхватывает сам.

Наталия

Берешь программу uTorrent.com, устанавливаешь.
Именно эта программа будет качать файлы из торрент-сетей. Есть и аналоги.
А для того, чтобы эта программа могла найти нужные данные в торрент сети, ей нужен специальный файл с расширением .torrent - в этом файле описание, явки, адреса того, что ты хочешь скачать.

То есть, чтобы скачать какой-то файл (кино, музыку, порно и т. д.) , ты должна скачать .torrent файл и скормить его программе uTorrent.
Эта программа заглянет в скормленный файл и найдет в сети то, что ты хотела скачать, и скачает это.

.torrent файлы можно искать (качать) на сайтах типа rutracker.org, tfile.ru, да до жо. . много то есть, их.

Анна Шилина

Наталья! Тут Вам много правильных ссылок накидали. Я сам давно качаю по торренту. Накачал фильмов более 3 террабайт. Для всего такого множества Вам лучше всего приобрести еще накопитель. Они бывают разные (только не флешку) . И скидывать нужные материалы туда, а скачанное через некоторое время удалять. Успехов и удачи!

Любовь Ермилова

Как скачать с торрентов (видеоурок) тут