Екатерина Краева

Тормозит комп как исправить ?

тормозит комп из за флешь плеера _ как это можно исправить Windows xp 1gb ram Google chrome/opera procesor Celeron m540 1,86ghz

Vinovat bil flash player - nado bilo otklucit apporatnoe uskorenie v nastroikah plyera i vse komp bez tormozov max 30% CPU

Лёня Быченков

С чего это ты взял, что из-за флеш-плеера. Много может быть причин. Для начала почисти реестр, можно этой вот программой. И удали всё ненужное из автозагрузки.

Sa
Sajidam

Обнови

Александр Духнов

Оперативки добавьте, она сейчас копейки стоит.
И уберите из автозагрузки все ненужные проги.

Ла
Лариса

тюнь ап утиллитес тебе в помощь напиши в личку я те ссылу дам

Shamil Mamatov

С чего решил, что из за флееш плеера? Поподробней если можно... Может вирус какой или просто полно мусора в реестре

Да
Дарья

Ни каких тюнапов. сиклинеров, учись работать головой и руками. сохраниш ОС на долго. Вот простой список профилактики компьютера:
1. Полное антивирусное сканирование всего и с самыми жёсткими параметрами настройки сканера;
2.Собственная и очистка диска (дисков) и их дефрагментация (средствами ОС) ;
3.Обновление ОС и всего ПО сторонних производителей;
4.Проверка ОС на предмет наличия несовместимых с твоей ОС программ и приложений и начисто удали их или замени на совместимые версии;
3.Снова очистка дисков и дефрагментация средствами самой ОС;
4.Перезагрузка с проверка диска на системные ошибки и "битые" сектора (т. е. выбрать оба пункта в chkdsk) - это в: компьютер-(правой кнопкой) диск С-свойства-проверка диска-поставить галочки в обоих пунктах;
5.Меню"Пуск"-все программы-стандартные-командная строка (запуск от имени администратора) -вставляеш: sfc/scannow.
Почитай вот это: http://support.microsoft.com/kb/819634/ru
Пока сделай это, надо будет-продолжим. А насчёт реестра... гадят в нём как раз всякие там "очистители" и "оптимизаторы" и в редчайших случаях не совместимое с операционкой ПО.

Yula Bobrovskaya

удалить старый-поставить новый

Анастасия Халезова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix