Сергей Концедалов

Помогите! Как раскодировать ДВД диск ?

У меня есть ДВД диск с видео (лицензионный) он скорее всего закодирован. Двд проигрователь воспроизводит этот диск, а когда вставляю в компьютер - ничего не читает. Какой программой можно воспользоваться, чтобы снять защиту с ДВД диска. Что делать если компьютер не видит ДВД, значит программа сможет его увидеть ?

Ai
Aika

ну так не воспроизводит или не видит?

Оксана Долгова

такой "защиты" не может существовать в принципе.. . 🙂

просто берёшь и копируешь файлы.. .

видео находится в файлах .vob

их там несколько штук

открываются любым видео-плеером

Юлия

Ashampoo Burning Studio 10

Глеб Кобзев

установи программу для чтения двд, или лазерный диод неисправен