Olga Hlinovskaya

Друзья! Купили квартиру в новостройке (ДДУ) тянут с выдачей ключей, ГК дома пройдена частично, в квартире электричество

и тепло, претензий нет. Что если мы начнем ремонт не дожидаясь акта приемки и ключей? Что нам за это грозит?

Елена Соскова

если договор зарегистрирован в Росресстре и не сомневаетесь, что эта та квартира, что в договоре - особых рисков нет. правда, я не понял как можно белать ремонт в квартире от котрой даже ключей нет?

Альфа Призрак

Были в похожей ситуации, долго не хот ели выдавать ключи. Обращались в Альянс юристов Недвижимость, они и помогли разобраться в ситуации, почему шла задержка. Вот их контакты http://vdoledom.ru/