Павел Троицкий

Существуют ли какие нибудь выплаты, если ребенок не ходит в садик? наша очередь через 2 года, нам сейчас 1,9

Олячк@ Рыжов@

это зависит от региона проживания, сходите в соц. защиту, там узнайте...

Алексей Иванов

Да, но 500 рублей всего (2 года назад было).

Киселев

Федерального закона нет. В некоторых регионах есть выплаты с 3 лет. Узнайте у себя в администрации.

Рустам

Только региональные, да и то не во всех регионах.

Ли Иодо

Выплат нет. А кто вам сказал про 2 года? Группы формируются ежегодно. С Зх лет группы дополняются, там норма по количеству детей выше.

Вова Орлов

прикольно, надо уточнить и для себя! спасибо за тему