Джонатан Свифт

как открыть папку с куками?

%USERPROFILE%\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\
у меня папка Default отображается как файл без расширения что делать?

Михаил Беляков

У меня один ответ, сноси винду.)))

Ju
Julia

да эта не папка это фаил без расширения открыть текстовым редактором можно но вы увидите только джигурдятину! незнай как открывать их ищите программу

Иванна Горлач

Если у тебя Windows 7, то ты не там ищешь. Куки Гуглохрома лежат в папке C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default
Там и лежит файл cookies.
Иногда на диске С вместо Users папка называется Пользователи (на русском языке) .
P.S. Папка AppData скрытая, так что сначала сделай видимыми скрытые файлы и папки.