Сергей Сироткин

Зачем для android игр на телефон надо качать около 500 мб??

Вот я скачал 10мб сетап. Дкмал поиграть, а ему надо еще 500 мб скачать. Друг на айфон такуюже игру скачал просто так. В андроид магазине можно просто скачать, но там платно. еще один друг покупал и нормально скачал. Помогите пож.))

игра need for speed: hot pursuit

Попытаюсь подробнее: Я скачал игру с сайта beeset.ru. Хотел нормально поиграть, но игра хочет скачать 500мб дополнительно. Через GooglePlay можно нормально скачать, но там надо платить. Вот вопрос: Как скачать не качая дополнительно 500мб. У меня флешки на сотке не хватит.

А если нет картридера. Я правильно понял? Картиридер это хрень, чтобы MicroSD флешки читать на компьютере. Я передавал файлы через блютуз.

Лена Ковзель

не помогу. Ты нихрена не можешь нормально спросить

Яна Нарбекова

Плавали знаем. У тебя твой телефон или планшетник по любому с флешкой Sd или MicroSd... по фигу... .
Все свои игрульки скидываешь на флешку через в кардридер. Флешку обратно в телефон.
Фильмы я только так и копирую.

Ол
Ольга

а сколько должно быть
запускаеш сетап - скачиваеш кэш 500 мб через вафлю и играеш
в сетапах от gameloft и ea такая система

Сергей Евдокимов

А потому, что при установке с приложений на андроид, они сначала ставятся на встроенную карту памяти, а потом ты ручками через настройки переносишь на sd. 500 мб туда не влезут. Поэтому эти файлы докачиваются отдельно, уже после установки. На 4pda ru полно кешей к играм и указано, куда их копировать. Если нет картридера, то подключаешь телефон к компу по usb, жмешь на уведомнение о подключении, тебе предлагают "включить usb накопитель", соглашаешься. Теперь компьютер будет видеть телефон, как флешку.