Анюта Мамаева

кто разбирается в гидроприводах бульдозера?

на картинке осуществляется подача воды с помощью насоса. как будет возможно передавать воду на гидроцилиндры без насоса? как будет контролироваться количество поданой воды на гидроцилиндры?

Nihao Nihao

погодь, ща за пивом схожу и всё расскажу как на лекции в твоём ПТУ-ты не уходи никуда

Антон

НА ВОДЕ _ НЕ РАБОТАЕТ!! !
количество подаваемой жидкости машинист регулирует через гидрораспределитель
общее количество рабочей жидкости в системе постоянное, а насос служит для создания рабочего давления.