Gala Voronsova

Есть варианты купить машину, на ходу, за 10 000 (руб.)?

Татьяна Ременюк

вчера Порше Панамера продавали за 11 тыс рублей, я ниуспел... жаль

Dorin

Велосипед лучше хороший купил!

Наталья М

боюсь тебе даже на велик не хватит

Сергей Агашков

В "топку" такое авто пора. Люди избавляются, а вы купить: -))

Светлана Целяпина

Копейка ушатанная. 🙂

Ла
Лада

Запор, копейка...

Евгений

в детском мире море хороших авто за 10 000

Re
Renat

Бывает: ) Лет 5 назад для перемещения себя Таврию за 5 тыс по доверке купил.. . год пробегала без вложений, потом задняя арка отгнила, пару месяцев во дворе постояла и исчезла... снял с учета...

Елена Панченко

за 10 000 на ходу? Ну всмысле хотел сказать на ходу доехать до места ремонта и там вложить еще 50 000 как минимум))))) . Я за 18 000 классику брал, только там ничего не работало и она битая была, малейший дождь - в салоне вода. (кап. ремонт движка, полная замена подвески в сборе, электрооборудование заново - ни стоп сигналов, ни поворотников не работало. Легче новую купить. Так что за 10 000 без последующих вложений не найдёшь