Лилия Крестьянинова

подскажите. телефон автолайна из нижнего новгорода до москвы пожалуйста. кто если знает

Анна Сёмина

8-920-255-47-81. Только не Автолайн, там другие перевозчики. Заказ билетов по этому телефону. М/автобусы от Московского вокзала. В Москве на Щелковскую.

Зарина Шевцова

А кто Вам сказал, что такой бредовый маршрут существует?
До Нижнего от Москвы (или обратно) ехать как раз ночь поездом - успеваешь нормально выспаться, пусть на третьей полке "общего" вагона.
Для пижонов - есть "Сапсан".