Ма
Мария

способности, или самовнушение?

В детстве слышала голоса в голове, казалось, что вещи двигаются сами по себе, розетки выбивало, до сих пор искрятся, когда выключаю электроприборы. Могла услышать звук от включенного телевизора в квартире на ближайших 5 этажах, будучи при этом на улице. Причем такой звук, как писк, как ультразвук. Замечаю, что, когда обижаюсь на людей, в их жизнях происходят неприятные события. Часто снятся странные сны с ангелами и демонами. Техника периодически ломалась, когда я ее использовала. Ощущаю что что-то должно произойти за несколько дней до события. Внутри все сжимается в ожидании. Еще вспомнила один момент из детства. Мне всегда снился один и тот же сон. Как будто я лечу в космосе долго-долго, среди звезд и планет, и потом падаю на Землю, на берегу моря. И понимаю, что вот так я и появилась на этот свет, так пришла сюда. И страх от темноты, что окружала меня во время падения проходит. Еще был случай в церкви, пришла с утра на причащение, перед праздником, стало как-то плохо, хотела выйти на улицу и упала в оборок, после причащения меня стошнило также на улице. Совпадения ли это, или нечто другое?

А:
Андрей :-))

Мнения разделились)) )
Наличие или отсутствие подселенца можно диагностировать ну хотя бы по фотографии. . а не по тексту тем более данному)) )
Хотя.. . как професиональный экзорцист склонна думать что подселенцы есть у всех.. . просто разные и на разных пластах.. .
я же все таки слоняюсь к наличию способностей, важно определить их диапазон и развивать.. . т. к. обычно если есть яркие способности, а ими не пользуются - за это могут и наказать (((
"....Как будто я лечу в космосе долго-долго, среди звезд и планет, и потом падаю на Землю, на берегу моря. И понимаю, что вот так я и появилась на этот свет, так пришла сюда. И страх от темноты, что окружала меня во время падения проходит.... "
Когда- то мы все так пришли на эту планету, просто мы здесь так долго" тусим" что уже забыли как это было...)))) )

А церковь.. . Ты могла стянуть чужую порчу на себя, вот тебя и проплющело, с не обученными целителями и ясновидящами так бывает.... Вопрос тут стоит так: тебя просто стошнило, но через сутки ты оклемалась как не в чем не бывало... а человек с которого ты стянула мог умереть или не один или ребенок!

В любом случае что бы диагностировать, нужна фотка, если захочешь обращайся.. .
Я практикую и обучаю многому....))

Роман Постричев

Сильные способности, раз прилетела откуда-то сюда. Минимум 7 тел должно быть, чтобы преодолеть планетарный барьер. В общем у вас достаточно высокий уровень развития. А в церкви блокировки ставят и энергию откачивают.

Ина Чолаку

все зависит от вашей веры в удачу и больше ни чего...

Александр

Совпадения ли это, или нечто другое? - ни то и не другое - подселенец в вас живёт - нужно изгонять его