Анастасия Кабанова

Воожу свой ip заходит в роутер а надо на app server который стоит на компе

токая проблема появилось после того как приходил программист и подключал к роутору wi-fi и изменил настройки роутера. роутер DSL-2540U

Раньше работало же)

Надин Бирюкова

эээ.. .

в общем так и должно быть

с локального компа нельзя увидеть сервер, запущенный на этом же локальном компе по внешнему интернетовскому адресу, если модем в режиме "роутер"...

на локальный сайт можешь зайти по 127.0.0.1 (вероятно) и по доменному имени, которое задано в настройках веб-сервера