Ел
Елена

Проверка системы на вирусняк!

Проверил ЖД на вирусы, пятью разными Антивирусами (сканерами) и каждый хоть по 2-ве угрозы но обнаружил.

Вопрос в том, почему так?

Вот в том числе каспером и доктором проверял

Black. Капитан Очевидность. На момент проверки вирусные базы у каждого были обновлены!!!!

BlACK. Конечно я устанавливал всё по очереди после удаления предыдущего!

Антон Делов

Хватает всего Kaspersky Internet Security Skanner, Dr.Web Internet Security Skanner, и чтобы стоял Eset Smart Security

Анжелла Лукьянова

и в чем вопрос? 😃

Дмитрий Глущенко

Антивирус защищает только от старых вирусов. Хакеры не стоят на месте)

и не вздумай каспера с вебером на одну винду поставить. У них конфликт фирм и системе капец будет