Татьянка Сократова

Пытаюсь установить игру а выдает ошибку cannot import expandconstant что делать ?

Вя
Вячеслав

Мало информации: Нужно хотябы указать какая игра и на какую машину Вы ее ставите

Ibo

Скачайте игру с другого сайта. Пираты не всегда ломают качественно. Или купите лицензию, хотя не факт что в лицензии ошибок меньше но... .
Если дословно "не может импортировать расширения постоянной" это ошибка в игре.