Ольга Иванова

Почему русским девушкам столь присуща так называемая "психология содержанок"?

Ольга

по-моему она присуща не только русским девушкам, а вообще многим девушкам разных других стран. все живут так. как удобно им самим

Аня

Потому что феминизм еще не развернулся у нас в полную силу, как на западе. Поэтому наши женщины все еще не считают зазорным готовить мужу, стирать, все еще считают, что растить детей - это женская обязанность, поэтому уходят в декретный отпуск сами, а не тот из супругов, кто меньше зарабатывает. Все еще берут фамилию мужа в браке. И все еще соглашаются на роль домохозяки, если муж в состоянии ее содержать.

На
Наталья

Да потому что с глянца и телевидения им это внушают постоянно.

Ню
Нютка

Знаком с одной таджичкой, она полная противоположность нашим быдлотёлкам. Скромная, честная, порядочная, встречается с ровестником (обоим по 19). Это от воспитания зависит. В исламе воспитывают будующих жён и матерей, а у нас содержанок и ТП.

Ритатуля

по моему это присуще мужчинам других стран, но явно не русским женщинам.

Светлана

хорошая попытка троллинга