Борис Пустоветов

сайт www.odnoklassniki.ru помогите с проблемой!

Утром в 10 часов зашел в одноклассники и пообщался с другом, а затем через 2 часа опять зашел и там было написано ваша страница была заблокирована причина подозрение за взлом! что делать, надо ввести номер телефона! слышал что там 170 рублей убирают! люди помогите как восстановить страницу! я на ней был уже 3 года зарегистрирован! друзей у меня 149, я не кого неоскорблял и невзламывал одним словом ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ?!

Ди
Дима

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Ad
Adenios

номер можно ввести, если попросят отослать смс вот тогда не надо ничего отсылать

Яков

Пф, такое у мя было, скрин сделайте. Бывает вирусы на компе бывает реально взламывают

Дмитрий

попробуй подругому войти на свою страницу. не так как обычно, возможно это машеники. а вобще созвонись с кем нибудь из друзей пусть залезут к тебе на страницу и посмотрят изменилось ли что. или попробуй нипасать письмо модераторам, они ответят или проверят.

Олег

тебя взломали обюратись к модераарам саита одноклассники