Александр Гагарин

Как узнать, какой компьютер хороший, а какой нет?

В компах я ноль, хотеллось бы узнать, какая, например, частота приемлема хорошим процессорам, какие игры могут пойти на такой комп и тд, и тп..

Пк для игры и фана)

Анастасия

Хороший тот, что с клавиатурой, все остальное айпэд

Роман Комаровский

Компьютеры-зло

Руслан Софинский

Не в частоте процессора счастье!) А если купить хочешь пиши сумму поможем. И да пиши для чего он тебе игры работа и тд

Хасан Худояров

Тут можно писать и писать, места не хватит.. .

во первых нужно определится для чего конкретно собирается пк.

вот загляните сюда http:// bit- x.ru/comp_conf.php (пробелы уберите) тут можно с ориентироваться в ценах и примерно в "железе"
если что интересует конкретно, обращайтесь на почту. чем смогу помогу

Алексей Батькович

Если ты ноль - то никак. Спрашивай у тех кто знает.
У любого компьютера множество взаимосвязанных параметров, и 3-5 отдельно взятых из них ничего не решают.

Ирина Котова

Для игр самое важное - видеокарта. В сбалансированном игровом компе видеокарта должна быть примерно в 2-3 раза дороже процессора. Из процессоров сейчас самые выгодные Феномы, в частности Phenom II X4 965. Но если хотите собирать топовый комп от 30 тыс. руб. , то лучше брать i5 от Интел.

Пример недорогого, но мощного игрового компа: http://www.citilink.ru/configurator/q1988830/

Елена Копаница

Учись разбираться в компе, единственный совет. Поможем чем сможем .

Вообще можешь делать онлайн сборки компа вот тут просто тренируйся. Упор делай на Intel Core i3\5\7 и NVIDIA GTX