Роман Распопин

как вам игра HITMAN obsalution??? PS3

Эльвира Исабекова

Бесподобно. Просто нет слов. Замечательная игра, жду продолжения)

Роман Иванов

Одним словом - 9 из 10.

Сергей Овчеренко

Obsalution? Научитесь хоть копировать оригинальные названия *facepalm*

Дмитрий Бабкин

Игра норм, но есть 2 минуса в маскировке и в инстинкте. Там с маскировкой все плохо. Ведь все враги сразу видят и палят, даже если одел одежду другую. И пока Hitman свое лицо рукой не прикроет все сразу видят, что hitman враг и это бесит. Второй минус это инстинкт на фиг так все упрощать и видеть куда враг идет. Самая лучшая игра hitman это hitman codename 47 и hitman blood money. Там ведь, когда переоденешься в другую одежду бегать можно спокойно никто и не подумает, что переодетый это враг и там нет инстинкта, который показывает куда идет враг и это еще больше интересует играть, а в absolution нет, там все упростили. Но ради любви к серии игр Hitman оценка игры 8 из 10 баллов не больше.

Александр Духнов

ну это уже не хитмен а какойто сплинтер сел
игра сама так прикольна моного оружия смешные моменты