Павел

Помогите подобрать косметику для съемок (см. внутри подробнее)

Вообщем, я парень 20 лет (мы снимаем видео)
И понятно что для хорошей картинки, нужен тональный крем, или пудра.. . не знаю что лучше.. .
Главное что бы замазать все недостатки кожи (прыщики мелкие) и выровнять цвет кожи.. . красивый и приятный. НО и не переборщить что бы.... Что бы не кидалось в глаза что на парне килограмм штукатурки.. .

Что посоветуете лучше? или может что спросить надо в магазине? они же ведь разные бывают?
Расскажите пожалуйста подробнее!

Татьяна

Я скажу одно, парни которые мажут лицо бабской хренью _ _ _ _ _ _ сам догадаешься.