Вениамин

У меня волосы как солома что можете посоветовать чтобы они были такими же как в рекламах?

Ирина Семочкина

Ламинирование.
Поделайте масляные масочки хорошо укрепляют и питают луковицы! их просто делать и наносить, вот только единственный минус - быстрей пачкаются, но я делаю перед каждым мытьем, можно через раз!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Галина Шумилова

очень хорош бальзам Белкосмекс-белорусский, я пользуюсь им постоянно в течение 3 лет, мои волосы хвалят, хоть они и проблемные сами по себе

Ел
Елена

попробуй репейным маслом, дрожями (ну конечно это для роста волос) , ну что ещё ннезнаю шампуни там чистая линия и т. д

Павел Титов

пантин суфле глубокое увлажнение! Новинка дико хороша)
Я опробовала всю серию и могу смело рассказать о результатах)

От производителя данного суфле для волос: Его восстанавливающая формула, которая содержит 4 увлажняющих компонента, превращает сухие волосы в шелковистые и увлажненные.

От меня: Да это же лучшая серия Pantene Pro-V!)
-у суфле приятная, тающая текстура
-запааах ммм
-быстро впитывается
-увлажняет и питает
-абсолютно не жирнит

Супер средство, покупайте не раздумывая)

Сергей Третьяк

Попробуй ламинирование.

Ина Чолаку

Не давно купила питательную сыворотку для волос "Всесторонний уход" С Эйвон, действительно помогло, волосы стали более шелковистыми, кончики не секлись, волосы блестели и они стали гладкими

Та
Тамара

шампунь Элиер.

Андрей Румянцев

Рецепт опробован лично:
ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ЖЕЛАТИНОМ! Нам потребуется: 1) Желатин — 1ст. ложка 2) Горячая вода — 3ст. ложки 3) Бальзам для волос — 1/2 ст. ложки Берём 1 столовую ложку желатина, высыпаем её в стеклянную посуду, добавляем три столовых ложки горячей воды, для растворения желатина, активно размешиваем до полного растворения. Даём смеси остыть, а в это время моем голову и наносим свою любимую маску/бальзам, всё смываем, вытираем волосы полотенцем и идём к нашему зелью. Берём любую маску/бальзам и добавляем немного в желатин, для того чтобы потом смывалось легче, активно размешиваем и наносим на волосы отступая 2 см от корней. Закалываем волосы и одеваем на голову шапочку/пакет, сверху заматываем полотенцем и ходим так 45 минут. Смываем.
Советы:
1) если при разведении желатина у Вас комочки, поставьте просто на водяную баню и растопите их, или в микроволновку.
2) в желатин можно и не добавлять бальзам, но смыть будет сложнее. Не переусердствуйте с количеством бальзама, может не быть эффекта. начните с 1/2 ст. ложки, а там смотрите по результату, возможно количество бальзама нужно будет уменьшить.