Евгений Шалов

Мне 14 лет. Появился жир в внутренней части бедра. Что делать?

как избавится от жира на внутренней поверхности бедра?
Ясно дела спорт.
Что именно?
Бег?
Плаванье?
Может кто то упражнения подскажет?)

Так то у меня все хорошо.
Животик плоский. попа норм.
а вот бедра.. .
В макдаке не ем.

Марина Сергеева

бег. по утрам.

Надежда Левина

есть специальная херь, её кладешь между ног и сводишь - разводишь их, типа экспандера

а вообще меньше в макдак надо наведываться

Дмитрий Казаковцев

качайся!! ! жир в пользу пойдет ...

Светлана Овсянникова

бегай, крути педали, плавай, ходи, прыгай.... делай всё, не сиди на диване и всё получится
скачай любое видео в интернете и занимайся, и делай упражнения на всё, а не только на бёдра и будет тебе счастье)