Олег Мартынов

Есть читы на WorldOfTanks версия 0.7.5?? Если есть скиньте ссылку!

Василий Семиков

играй в свой убогий КС читер криворукий

Ольга Чиняева

А что, другие игроки нагибают тебя как лошка? Или как у всех тебе подобных "Нужны читы так как читеры достали! Хочу дать им отпор! "?

Дмитрий

Читов на нее нет и не будет. Привык что в шутерах за тебя все читы делают? Обломись - танки покажут на что ты реально сам способен!