Olya Zimnova

Подскажите пожалуйста хорошую удлиняющую тушь для ресниц до 600 рублей?

тушь должна хорошо удлинять ресницы и разделять)))

Елена Коцеруба

Lash Extension Effect от MaxFactor

Princessochk

дададада- первый пост. это моя любимая тушь. ни на что не променяю отлично разделяет удлиняет, а 2 от максфактор быстро сохнет. раньше ей пользовалась, пока не попробовала л, ореаль

Сергей Скобелинг

Maybelline Stretch & Define в зеленой упаковке

Сергей

Loreal Telescopic/ Офигительная

Вадим Ковалев

Да, Loreal Telescopic отличная просто.

Max factor Clump defy или False lash effect
они в пределах 600 рублей в магазинах типа Рив Гош и ИДБ (в ИДБ по-моему она шла как 620, в РГ как 590)
плюс дисконты если есть. в Лэтуале она тоже должна быть, но я там не смотрела цену.
тени Maybelline Color tattoo там оказались на 20 рублей дешевле, чем в РГ, не считая скидки