Наталья Федоренко

ГИНЕКОЛОГИЯ. Откуда могли появиться инфекции,учитывая,что половой партнёр здоров?

Гинеколог направила сдать платные анализы на инфекции. А потом надо будет лечить. Эти инфекции могли только половым путём передаться или что Что,если партнёр здоров?Откуда они могли взяться???

Направили на следующие анализы (3000руб. минимум, чтобы их пройти) . Стоит ли? Или, действительно, развод? Ну врач сказала, чтобы я прям срочно их прошла, иначе могу стать кандидатом на бесплодие и внематочную беременность.
Chlamydia trachomatis
Mycoplasma genitalium
Ureaplasma urealyticum
Neisseria gonorrhoeae
Папилломавирус высокого канцерогенного риска, типиров
Посев на условно-патогенную микрофлору с антибиотикограммой
Посев на Trichomonas vaginalis

У партнёра есть справка, подтверждающая его здоровье.

Светлана Тимаева

А половой партнер сдал все эти анализы и предъявил гинекологу справку???

Денис Юдин

есть инфекции которые появляються от простуды, от плохой гигиены, а есть те которые передаються только половым путём, гонорея например, только половым путём.

Янина Полякова

существует еще и микрофлора слизистой влагалища. Она может меняться не только от половых контактов, но и от собственно твоего самочувствия (грипп, низкий имунитет, простуда в том числе и моче-половой системы и т. д.) . Иногда цистит дает инфекцию на влагалище

Виктор Латанов

разная флора

Алина Иванова

Они у вас были давно, может съели что, может с зубов спустились итд. У всех людей бактерии в организме живут самые различные. Но условия для их развития есть не у всех. У вас сложились благоприятные условия для них, вотони и рараслись, окрепли. Может стресс был, переохлаждение, недостаточное кровоснабжение где надо. Это все поправимо. Начните с диеты.

Ви
Виктор

Один здоров. А отальные?

Кристина Мандаринчик

Есть инфекции ( это громко сказанно) которые даже не надо лечить, они бывают у каждой 2 женщины, эти платные анализы как правило % в карман, попробуйте сменить врача

Дмитрий Журавлев

Платные анализы на инфекции - это анализы на инфекции , передающиеся половым путём.(ЗППП или ИППП).
Половой партнёр может являться бессимптомным носителем.
На данную группу анализов логично тратить деньги только при наличии ПОКАЗАНИЙ для их назначений (жалобы,данные осмотра,определённая клиническая картина заболевания,обследование в период планирования беременности,подозрительные в плане ЗППП уже имеющиеся результаты анализов на флору и т.п.).

Оксана Яковенко

ваши интимные проблемы не должны быть достоянием инета! не хотите не сдавайте эти анализы!!!